Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отдых » Делимся впечатлениями » Впечатления о санатории (мой взгляд на санаторий)
Впечатления о санатории
oksanaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я так понимаю, форум начал действовать совсем недавно. Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о санатории.
Мы всей семьей я, муж и сын приехали в санаторий 1-го мая2013 года. Погода была солнечная, персонал доброжелательный, улыбчивый. Купили
путевки, разместились в номере 19, корпус 
1. Номер просторный, двухкомнатный. В одной комнате диван, два кресла,
журнальный столик,  плоский телевизор,
холодильник, чайник, посуда на 3 персоны, плательный шкаф. Между комнатами коридор
, из которого ведут двери в душевую и туалет, затем дверь в спальню, где
находятся две кровати, прикроватная тумбочка, плательный шкаф и два стула.
Ремонт был видимо недавно, в номере очень чисто и уютно.  Очень порадовал душ. Напор воды отличный. Хочу сказать огромное спасибо, лечащему врачу ВиноградовойТамаре Павловне. Очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая. О столовой у меня только восторженные отзывы. Питаниечетырехразовое. Шведский стол. (Жаль нельзя разместить фото на форуме)На обед подается четыре-пять видов салатов, нарезка овощи,фрукты. Три вида супов. Три-четыре вида гарниров, пять-шесть видов второго,
всегда рыба, курица, мясо. Напитки.У меня вопрос к администратору форума. Скажите как мне разместить фото на форуме? Очень хочется поделиться красотой видов санатория с читателями.

An68Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Oksana, здравствуйте!
Да, форум только начал действовать на этом хостинге (нас "переместили" с народа). Спасибо за тёплые слова о санатории!
Картинки можно прикрепить в самой нижней строке "прикрепить файл" , предварительно уменьшив его размер 1500х1500 (максимум) и объём до 0,5 Мб.
Прикрепления: 6134641.jpg(24Kb)

oksanaДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
К сожалению у меня нет такой строки. есть только Опции сообщения и код безопасности.

An68Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
oksana,  всё поправил, сейчас у вас должна появиться строка "Прикрепить файл".

oksanaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Первое, что бросается в глаза (вернее в нос smile ) при посещении санатория Шушенский - это чистейший воздух, которым просто упиваешься, гуляя по территории
Прикрепления: 4698053.jpg(341Kb)

oksanaДата: Среда, 08.05.2013, 18:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Сегодня, 8-го мая, была такая замечательная погодка!!! +23
Прикрепления: 9316045.jpg(411Kb)

Форум » Отдых » Делимся впечатлениями » Впечатления о санатории (мой взгляд на санаторий)
Страница 1 из 11
Поиск: